top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выясняют причину смерти новорожденной девочки

В Хакасии выясняют причину смерти новорожденной девочки

19 августа 2011 г. в 09:24

:

Теги :

17 августа 2011 года в доме по улице Королева в Абазе было обнаружено тело новорожденной девочки. По данным следствия, ребенок родился в полной, благополучной семье и не имел проблем со здоровьем.

Установлено, что ребенок родился 9 августа 2011 года в полной, благополучной семье, здоровым. 15 августа 2011 года мать была выписана с ребенком из родильного отделения Абазинской городской больницы. Утром 17 августа 2011 года, подготавливаясь к кормлению малыша, девушка заметила, что девочка перестала дышать. Прибывшие врачи «скорой помощи» констатировали смерть ребенка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти ребенка.

По данному факту Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

В Хакасии выясняют причину смерти новорожденной девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала