top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Общество

ГлавнаяОбществоДень города в Абакане прошел без происшествий

День города в Абакане прошел без происшествий

22 августа 2011 г. в 10:41

:

Теги :

Празднование Дня города в Абакане, которое состоялось в минувшую субботу, обошлось без серьезных происшествий, рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в городском УВД.

В 12.20 кража денежных средств в размере 11 тыс. 750 рублей произошла на китайском рынке. Вор, разрезав сумку, заполучил деньги невнимательного хозяина.

Отметим, что охрану общественного порядка на Дне города обеспечивали полицейские и представители негосударственных структур безопасности. Стражи правопорядка работали в две смены, была увеличена плотность нарядов патрульно-постовой службы, маршруты патрулирования были приближены к местам проведения мероприятий.

Немаловажную роль сыграл запрет на продажу алкогольной продукции.

 

День города в Абакане прошел без происшествий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала