top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаАбакан забросали политическими листовками

Абакан забросали политическими листовками

23 августа 2011 г. в 10:59

:

Теги :

До выборов в Государственную думу РФ остается еще чуть больше 3 месяцев, а тем временем политическая борьба в Хакасии набирает обороты. Сегодня на улицах Абакана появились листовки, на которых авторы пытаются обличить партию КПРФ. В республиканском Избиркоме корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили, что пока не объявлены выборы никаких мер к такой агитации принять нельзя.

Листовки расклеены на зданиях магазинов в центре города, а также в других местах с наибольшей проходимостью людей.

Идея листовок опирается на историческую дату - 20 лет с момента развала Советского Союза. На листовках авторы проводят историческую параллель - развал СССР в 1991 году, призывая не дать КПРФ развалить Россию в 2011 году. И вновь досталось Михаилу Горбачеву, которого вот уже 20 лет не устают обвинять в развале СССР. В качестве иллюстрации используются фотографии генсекретарей КПСС - Горбачева и КПРФ - Зюганова.

Заказчики данных листовок решили, что их содержание гораздо важнее формы - они выполнены в черно-белом цвете на бумаге формата А4. Скорее всего, листовки распечатаны на обычном принтере. Кто их заказчик, естественно, остается только догадываться.

Абакан забросали политическими листовками

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 23 августа 2011 г. в 12:26

Тут вот Жирик приезжал недавно... Своих сопартийцев ругал - дескать, мало работаете)

Аля28 23 августа 2011 г. в 16:22

Занятся людям нечем

александр 23 августа 2011 г. в 16:30

вы смотрите на реальную жизнь . кто кого разваливает

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала