top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Абакана обменяли красное на многоцветное (фото)

Жители Абакана обменяли красное на многоцветное (фото)

23 августа 2011 г. в 12:23

:

Теги :

22 августа в Хакасии отметили День российского флага. Праздничные мероприятия проходили в каждом населенном пункте республики, присоединилась к празднику и столица Хакасии. Основным действием мероприятия стала акция «Поменяй красное на многоцветное».

Ровно на один час театральная площадь г. Абакана окрасилась в цвета российского флага. Здесь силами молодогвардейцев Хакасии и участников Общероссийского народного фронта была организована акция, посвященная 20-летию российского триколора. Основным действием мероприятия стала акция «Поменяй красное на многоцветное».

Активисты «Молодой Гвардии» помимо традиционной раздачи трехцветных ленточек предложили абаканцам целую программу, посвященную празднованию Дня флага: информационные викторины, раздача воздушных шаров, а также праздничные поздравления подарили гостям праздника отличное настроение.

«Уже 20 лет мы живем в новой стране, стране без коммунизма, но не все еще в полной мере нашли в себе силы отойти от старой идеологии и увидеть сегодняшнюю жизнь в полном цвете, - говорит лидер республиканских молодогвардейцев Анастасия Дулуб. - Сегодня в день юбилея российского флага, мы предлагаем всем желающим обменять старые вещи красного цвета с символикой КПРФ, на новые, цветные, чтобы выразить свое отношение к прошедшему 20-летию Мы родились в новой России, мы любим нашу страну такой, какая она есть, и не хотим жить в другой. Сегодняшний праздник, по-моему, один из главных для нас, это еще одна возможность признаться в теплых чувствах к стране».

День флага подарил жителям Хакасии много улыбок, позитивные эмоции, а главное еще один повод гордиться и уважать свое государство, сообщили в пресс-службе ХРО "Единой России".

Жители Абакана обменяли красное на многоцветное (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

dim-kis 23 августа 2011 г. в 13:30

эти мелкие не помнят советского,ретранслируют мнение кураторов

Гоcть 23 августа 2011 г. в 16:17

ты прав конечно: и не помнят,и ретранслируют... просто у нас по привычке символику воспринимают многие. а некоторые на этом и дивиденды политические заработать пытаются. на памяти о ссср, о победе в вов и т.д. а страна-то другая уже, и строй другой, и общество.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала