top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартовал детский фестиваль "Футбол против наркотиков"

В Хакасии стартовал детский фестиваль "Футбол против наркотиков"

23 августа 2011 г. в 13:19

:

Теги :

Вчера, 22 августа, в Хакасии стартовал XII Республиканский детский фестиваль футбола «Футбол против наркотиков» на призы главы Хакасии.

Соревнования фестиваля состоят из двух этапов, первый начался вчера и завершится 18 сентября, второй пройдет с 16 по 18 сентября 2011 года в Черногорске.

В настоящее время в муниципальных районах и городских округах республики проходят отборочные игры. Для участия во втором этапе будут допущены команды, ставшие победителями соревнований 1-го этапа.

Напоминаем, что в общекомандном зачете команда победитель (спортивная сборная муниципального образования республики) определяется по наименьшей сумме набранных очков, по результатам соревнований во всех семи группах, при условии: за 1 место - 1 очко, 2 место - 2 очка и т.д., за неучастие - 14 очков.

Общее руководство по организации и проведению фестиваля осуществляется министерством спорта, туризма и молодежной политики республики. Непосредственное проведение фестиваля возлагается на ГУ РХ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия», ХРОО «Федерация футбола Республики Хакасия», отдел по физической культуре и спорту администрации Черногорска и главную судейскую коллегию, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии стартовал детский фестиваль "Футбол против наркотиков"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала