top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоАнтимонопольщики признали необоснованной жалобу страховой компании "Надежда" на администрацию Черногорска

Антимонопольщики признали необоснованной жалобу страховой компании "Надежда" на администрацию Черногорска

23 июля 2009 г. в 13:54

:

Теги :

Сегодня Хакасский УФАС России рассмотрел жалобу регионального филиала страховой компании «Надежда» на действия конкурсной комиссии администрации Черногорска. У страховщиков претензии по размещению заказа на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автомобилей (ОСАГО) для нужд пяти муниципальных заказчиков города. Страховая компания выбиралась через открытый конкурс по пяти лотам.

В своей жалобе представители компании «Надежда» считают, что комиссия необоснованно отказала им в допуске к участию в конкурсе по всем лотам по причине отсутствия в его заявках документа, подтверждающего полномочия генерального директора общества. Страховщики полагают, что представленный в составе заявок оригинал доверенности на директора филиала содержит подпись генерального директора общества, а перечень полномочий, указанных в доверенности, дает право директору филиала подавать заявки от имени общества. Таким образом, нет необходимости в подтверждении полномочий генерального директора общества.

Как сообщили в пресс-службе хакасского УФАС, согласно законодательству, в заявке ЗАО СО «Надежда» должна была содержаться не только доверенность, но и копия решения, либо приказа о назначении на должность генерального директора общества. Второго документа в заявке страховой компании не было, поэтому антимонопольщики вынесли решение о признании жалобы несостоятельной.

Антимонопольщики признали необоснованной жалобу страховой компании "Надежда" на администрацию Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала