top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" дарил Webstream на Дне города в Абакане

"Ростелеком" дарил Webstream на Дне города в Абакане

24 августа 2011 г. в 10:45

:

Теги :

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города в Абакане.

Так, на центральной праздничной площадке «Ростелеком» провел викторину, посвященную телекоммуникационным услугам компании. Её победители получили сертификаты, на бесплатное подключение к сети Интернет, а также модемы Webstream.

Кроме того, на улицах города работал передвижной офис «Ростелекома», где абаканцы могли подключиться к услугам компании. Наибольшей популярностью у горожан пользовалась акция «Лето Интернета», по условиям которой, подключиться к Интернету на безлимитный тарифный план со скоростью 2 Мбит/с можно всего за 280 рублей.

Заявки на участие в этой и других акциях принимаются в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», сообщили в пресс-службе компании. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 061.

«В этом году Абакану исполнилось 80 лет. И конечно, наша компания с удовольствием приняла участие в организации и проведении юбилейных мероприятий, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - «Ростелеком» выступил партнёром мероприятия, внеся свою лепту в подготовку программ, рассчитанных на молодёжную аудиторию - потенциальных пользователей наших новых услуг».

"Ростелеком" дарил Webstream на Дне города в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала