top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо время убийства киллера сразила эпилепсия

Во время убийства киллера сразила эпилепсия

24 августа 2011 г. в 11:14

:

Теги :

Киллера, пытавшегося убить жителя Москвы, сразил припадок эпилепсии. Убийца успел один раз выстрелить в свою жертву, попал мужчине в ягодицу и свалился на землю.

Инцидент произошел 22 августа около 8:30 утра. Около дома
№91 по Ленинскому проспекту жильцы услышали выстрел и обратились в службу 02. "На место происшествия выехал экипаж группы немедленного реагирования ОВД Ломоносовского района.

Полицейские задержали 43-летнего мужчину, который с целью убийства из пистолета Макарова, оснащенного глушителем, причинил огнестрельное ранение в левую ягодицу 45-летнему мужчине", - приводит слова источника в правоохранительных органах столицы деловая газета "Взгляд".

Выяснилось, что после выстрела у неудачливого преступника произошел эпилептический припадок. Подоспевшие прохожие обезоружили его и вызвали "скорую помощь". На месте происшествия были найдены пистолет, принадлежащий злоумышленнику, а также патроны к нему.

Покушение совершил житель Калининграда Валерий Скосарев. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, кражи и грабежи. Преступник напал на сотрудника Государственного научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН Михаила Дрепкова, когда тот выходил из дома, чтобы идти на работу. Скосарев успел сделать два выстрела, один из которых достиг цели. Причина, по которой киллер решил убить медика, пока неизвестна. Следственное управление Следственного комитета Москвы по данному факту возбудило уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия", сообщает Дни.ру

 

Во время убийства киллера сразила эпилепсия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала