top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреУ Моисеева атрофировалась левая рука и верхняя губа

У Моисеева атрофировалась левая рука и верхняя губа

24 августа 2011 г. в 11:26

:

Теги :

После первого выступления на «Детской волне» в Ялте Борис почувствовал, что недавняя болезнь дает о себе знать.

57-летний артист Борис Моисеев, переживший в конце прошлого года инсульт, слишком рано вернулся к былому образу жизни. Фестиваль «Новая волна» в Юрмале стал первой большой площадкой, на которой выступил Моисеев после тяжелого недуга, буквально вернувшись с того света. За неделю до этого Борис дал концерт в небольшом гей-клубе столицы. А впереди еще и гастрольный тур. И каждый выход на сцену стоит ему колоссальных усилий.

После первого выступления на «Детской волне» в Ялте Борис почувствовал, что недавняя болезнь дает о себе знать. Чтобы избавить артиста от лишних передвижений, организаторы выделили ему шикарный белоснежный кабриолет. На этом забота о певце не закончилась - за рулем эффектного авто блондинка, которая недавно сопровождала Моисеева в Юрмале.

Однако пока ползут слухи о новом любовном увлечении Бориса, его хрупкое здоровье остается под угрозой. После триумфального возвращения Моисеева на сцену в Юрмале все с нетерпением ждали его здесь - на детском конкурсе. Пока Моисеев рассекает по Ялте в компании друзей и обворожительной красотки, в коллегии фестиваля всерьез обеспокоены состоянием именитого гостя.

«Мы очень надеялись, что несмотря на проблемы со здоровьем он сможет выступить, - поделились с «Life Showbiz» организаторы «Детской новой волны». - Он просто замечательно выглядел в Юрмале, и все мы с радостью ждали его у нас. Надеемся, из-за концертов здесь Борису не станет хуже».

Моисеев признавался, что лишь сцена способна помочь ему окончательно вернуться к жизни. Балтийский воздух Юрмалы и южное солнце в «Артеке» несомненно идут артисту на пользу, но болезнь все время напоминает Борису о себе. Недавно у певца атрофировалась левая рука и верхняя губа, но неординарный исполнитель, жаждущий любви публики, не сдается, сообщает Татар-информ.

 

У Моисеева атрофировалась левая рука и верхняя губа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала