top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорск отметит свое 75-летие по-спортивному

Черногорск отметит свое 75-летие по-спортивному

25 августа 2011 г. в 14:18

:

Теги :

В субботу, 27 августа, в рамках празднования 75-летия города в Черногорске пройдет комплекс спортивных мероприятий. Специалист, курирующий физическую культуру и спорт Черногорска, Игорь Бадагов сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ спортивную программу празднества.

Спортивная программа в День празднования 75-летия города Черногорск:

7.00-8.00 - На танцевальной площадке городского парка культуры и отдыха пройдет итоговая утренняя зарядка «Энергия лета».

8.00 - Состоится торжественное награждение победителей, призеров и участников утренних зарядок «Энергия лета» и забегов выходного дня. Планируется наградить 10 самых активных и спортивных участников "Энергии Лета" и свыше 40 участников забегов выходного дня по разным номинациям.

9.45 - На автомотодроме СТЦ "Форсаж" пройдут соревнования по автомотоспорту, посвященные Дню города. На скоростных виражах мотокроссмены Хакасии посостязаются с лучшими гонщиками Сибири в разных классах и возрастных группах. В 12.15 спортивную эстафету примут автогонщики. Раллисты и участники автокросса разыграют пять комплектов наград в искусстве экстремального вождения. Место проведения состязаний - раллийная трасса "Черное кольцо".

10.00 - На стадионе «Сибиряк» состоится финальная встреча в рамках городских игр по футболу среди дворовых команд: «9 поселок» - «ДЮШ».

С 10.00 - Финал Кубка ОАО «СУЭК-Хакасия» по 5 видам спорта: волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика и перетягивание каната. Стадион «Шахтер».

Участники: Разрез «Черногорский», Шахта «Хакасская», ООО «Восточно-Бейский разрез», ОАО «Разрез Изыхский», Черногорский филиал ОАО «СУЭК».

10.40 - Массовый забег «Сладкая победа» от здания городской администрации до памятника основательницы города Веры Баландиной, где Глава города и выдающиеся черногорские спортсмены возложат венок и цветы.

12.00 - Показательные выступления авиамоделистов. Городской парк культуры и отдыха, картодром.

13.00 - На летней эстраде городского парка культуры и отдыха состоятся показательные выступления лучших спортсменов города по единоборству.

С 14.00 - Соревнования для всех желающих по волейболу, футболу, баскетболу. Городской парк культуры и отдыха.

С 14.00 до 16.00 - Выступления спортсменов на скейт-площадках, BMX велосипеды, выступления мастеров паркура. Городской парк культуры и отдыха.

 

Черногорск отметит свое 75-летие по-спортивному

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала