top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Хакасэнерго" познакомит бизнесменов с системой закупочных процедур

"Хакасэнерго" познакомит бизнесменов с системой закупочных процедур

25 августа 2011 г. в 15:48

:

Теги :

30 августа в 15-00 ч. в филиале «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» состоится презентационное мероприятие по ознакомлению бизнес-сообщества Хакасии с «Единой системой квалификационных требований и оценки участников закупочных процедур».

Презентация пройдет в конференц-залe производственного отделения «Южные электрически сети» по адресу: г. Абакан, ул. Советская, д.172.

На презентацию приглашены представители предприятий и организаций, осуществляющих поставку товаров и услуг для энергетического комплекса республики, а также индивидуальные предприниматели, общественные организации и республиканский центр, который оказывает поддержку и содействие малому и среднему бизнесу на территории Хакасии. Специалисты «Хакасэнерго» расскажут о принципах организации и участия в закупочных процедурах, которые проводит ОАО «МРСК Сибири».

Главной задачей энергетиков является обеспечение качественного и надежного энергоснабжения потребителей республики. Для достижения этой цели филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» закупает современное качественное оборудование и стремится расширять деловые связи с надежными поставщиками товаров и услуг, сообщили в пресс-службе компании.

"Хакасэнерго" познакомит бизнесменов с системой закупочных процедур

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала