top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков наградил участников и организаторов "Этновы"

Валерий Денщиков наградил участников и организаторов "Этновы"

26 августа 2011 г. в 15:31

:

Теги :

Сегодня, 26 августа, в 12.00 в конференц-зале Минспорттуризма РХ состоялся круглый стол, на котором глава ведомства Валерий Денщиков вручил благодарственные письма партнерам и организаторам межрегионального молодежного этно-туристского форума «Этнова».

Валерий Денщиков после слов приветствия сообщил: «Первый блин не получился комом, и это заслуга дирекции форума. По результатам форума «Этнова» можно сделать вывод, что он необходим молодежи».

Кроме министра на круглом столе присутствовали: первый заместитель министра Артем Асочаков, заместитель министра по спорту Виктор Струков, заместитель министра по туризму Елена Егорова, они присоединились к словам благодарности организаторам и партнерам форума «Этнова» и приняли участие в работе круглого стола.

Встреча проходила в дружеской атмосфере. Организаторы и партнеры форума выразили надежду на реализацию «Этновы» в следующем году и пожелания участвовать в этом крупном молодежном проекте в дальнейшем, также с их стороны прозвучали положительные отзывы о прошедшем форуме.

Председатель РОО РХ «Клуб «Деловое развитие», один из главных организаторов форума «Этнова» Ирина Граськова поделилась своими эмоциями по прошедшему форуму:

«Жива группа форума «Вконтакте», до сих пор идет бурное обсуждение «Этновы». Есть инициатива работать в дальнейшем. Этнова это та площадка, где молодежь может себя реализовывать и доказывать, что Хакасия - лучшее место для жизни!».

После торжественной части работы круглого стола состоялась итоговая презентация результатов работы «Этновы». В ходе презентации были обсуждены отзывы участников, сильные и слабые стороны форума.

В завершении работы круглого стола Валерий Денщиков обозначил круг вопросов, которые необходимо будет решить в ближайшее время. Вопрос финансирования проекта на следующий год, сроки и место проведения (озеро Беле или следует отдать предпочтение озеру Баланкуль).

«Интерес молодежи к форуму существует. Если мы хотим, чтобы такое мероприятие стало традиционным, подготовка к следующему форуму должна начаться сразу после завершения этого мероприятия, и продолжаться в течение года. Необходимо будет провести еще одну встречу, когда будет готов и обобщен материал об «Этнове», и обсудить в каком формате следует проводить Форум в дальнейшем», - сказал министр.

 

 

Валерий Денщиков наградил участников и организаторов "Этновы"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала