top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Политика

ГлавнаяПолитикаИзбирательные участки в Хакасии обеспечат теплом и электроэнергией

Избирательные участки в Хакасии обеспечат теплом и электроэнергией

1 сентября 2011 г. в 12:16

:

Теги :

31 августа на Координационном совещании по вопросам подготовки жилищно-коммунального фонда Хакасии к отопительному периоду глава республики Виктор Зимин отметил важность обеспечения избирательных участков в время выборов в Госдуму теплом и электроэнергией.

«На предстоящих выборах в депутаты государственной думы планируется организовать около 400 избирательных участков. Помещения, в которых предполагается разместить участковые избирательные комиссии, должны быть бесперебойно обеспечены теплом и электроэнергией, учитывая, что выборы будут проходить в декабре», - сказал Виктор Зимин.

Также, глава Хакасии отметил, что все министерства и ведомства должны оказывать избирательным комиссиям максимальное содействие, каждый в своем направлении, чтобы федеральные выборы в республике прошли на самом высоком уровне для сохранения стабильной общественно-политической ситуации на территории Хакасии.

 

Избирательные участки в Хакасии обеспечат теплом и электроэнергией

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала