top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда СШГЭС претендует на кубок председателя правления ОАО "РусГидро"

Команда СШГЭС претендует на кубок председателя правления ОАО "РусГидро"

6 сентября 2011 г. в 14:28

:

Теги :

Вчера, 5 сентября, в столице Приамурья, г. Благовещенске, стартовал первый турнир по футболу на кубок председателя правления ОАО «РусГидро». В соревнованиях принимают участие 20 команд от станций, которые входят в состав компании.

Турнир проводится в два этапа по четырём группам (А-«Центр», Б-«Волга», В-«Юг», Г-«Сибирь»). Отборочный этап турнира проводится по круговой системе (каждая команда группы должна сыграть по одной игре со всеми командами группы). За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. Команда, занявшая по количеству очков 1 место, награждается ценными подарками и выходит в финальный этап турнира, который пройдёт по кубковой (олимпийской) системе, где участник выбывает из игры после первого же проигрыша.

Отборочные игры группы Г- «Сибирь», в которую вошли команды гидроэлектростанций Сибири и Дальнего Востока, было решено провести в г. Благовещенске на стадионе «Юность». Это первые игры в рамках турнира. В течение двух дней, 5 и 6 сентября, сборные Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего, Новосибирской ГЭС, Зейской и Бурейской гидроэлектростанций будут соревноваться за звание лучшей.

По результатам первого дня соревнований лидирует команда Бурейской ГЭС. Футболисты сборной одержали победу над командой Новосибирской ГЭС со счетом 3:0 и сыграли вничью с командой Зейской ГЭС, счет 0:0. Следом идет команда Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего. Она выиграла у сборной Зейской ГЭС со счетом 1:0. Встречу с Новосибирской ГЭС команда крупнейшей гидроэлектростанции в России провела вничью, 1:1.

8 сентября в Рыбинске начнутся отборочные игры в группе А-«Центр», а 16 сентября одновременно пройдут встречи первого этапа в Чайковском и Махачкале, где за право выйти в финал будут состязаться команды групп Б -«Волга» и В-«Юг» соответственно, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Команда СШГЭС претендует на кубок председателя правления ОАО "РусГидро"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала