top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии определят делегата на Всероссийский съезд волонтеров по профилактике наркомании

В Хакасии определят делегата на Всероссийский съезд волонтеров по профилактике наркомании

6 сентября 2011 г. в 15:16

:

Теги :

15 сентября в конференцзале министерства спорта, туризма и молодёжной политики РХ состоится конференция, на ней определят лидера, который будет представлять республику на I Всероссийском молодежном съезде волонтеров по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни. Съезд состоится в ноябре 2011 года.

Как отмечают организаторы мероприятия (Минспорттуризм РХ и ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по РХ), в ходе конференции запланирован обмен опытом между волонтёрскими объединениями РХ, выявление успешных добровольческих проектов, направленных на формирование в обществе негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков, а также вовлечение молодежи в работу по пропаганде здорового образа жизни среди своих сверстников.

К участию в конференции допускаются команды, состоящие из членов молодежных общественных объединений, клубов, действующих на территории Хакасии. В состав команды включаются 2 участника в возрасте от 18 до 25 лет и 1 руководитель общественного объединения, клуба.

Для участия в конференции необходимо подготовить:

- презентации о деятельности объединения (не более 3-х минут);

- портфолио на лидера, где должны быть отражены его личностные, деловые качества, основные принципы, которыми он руководствуется в организации деятельности объединения, направленной на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, а также обоснование, почему именно он достоин представлять республику на Всероссийском съезде волонтеров (не более 3-х минут);

- проект программы или мероприятия, направленный на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде (не более 4-х минут).

По итогам конференции выявят лидера, который представит Хакасию на Всероссийском съезде молодежи, а также будет подготовлен и расположен на ряде республиканских сайтах материал о конкурсантах и победителе конференции.

В настоящее время продолжается сбор заявок, которые принимаются до 12 сентября 2011 г. по электронной почте: angela.72@inbox.ru или в бумажном варианте на адрес Минспорттуризма, телефоны для справок 34-61-10, 8-913-540-26-29.

 

В Хакасии определят делегата на Всероссийский съезд волонтеров по профилактике наркомании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала