top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии директор коммунального предприятия оставил поселок без водопровода

В Хакасии директор коммунального предприятия оставил поселок без водопровода

7 сентября 2011 г. в 10:14

:

В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Сибирская инициатива» (поставщик воды в поселок Пригорск). Установлено, что руководитель предприятия продал свыше 700 чугунных труб от канализационного коллектора, которые были арестовано за долги.

Дознавателем Черногорского городского отдела судебных приставов установлено, что на имущество ООО «Сибирская инициатива» наложен арест в счет погашения задолженности перед администрацией г. Черногорска.

Имущество (напорный канализационный коллектор, протяженностью 8002,7 метров в виде трубы чугунной в количестве 734 шт.) оставлено на ответственное хранение директору предприятия, который надлежащим образом предупрежден об уголовной ответственности в случае незаконных действий в отношении вверенного ему имущества.

В ходе проверки сохранности арестованного имущества организации-должника судебным приставом-исполнителем установлено, что директор произвел демонтаж и продажу напорного канализационного коллектора.

В настоящее время решение по уголовному делу не принято, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

В Хакасии директор коммунального предприятия оставил поселок без водопровода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала