top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии солдат-дезертир из Красноярского края повесился на дереве

В Хакасии солдат-дезертир из Красноярского края повесился на дереве

7 сентября 2011 г. в 11:03

:

Теги :

6 сентября около 10 часов утра в районе села Подсинее (Алтайский район) возле протоки реки Енисей был обнаружен труп 21-летнего солдата, который проходил срочную службу в Красноярском крае и был временно переведен в Абаканскую часть. Мертвого парня нашли повешенным на дереве.

В военном следственном отделе по Абаканскому гарнизону корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» сообщили, что солдат сбежал из воинской части еще 27 августа. Его труп обнаружили вчера в ходе розыска.

Молодой человек проходил службу в Красноярском крае и был временно переведен в Абакан.

В настоящее время уголовное дело еще не возбуждено, проводится проверка по статье «Доведение до самоубийства».

 

В Хакасии солдат-дезертир из Красноярского края повесился на дереве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

123 8 сентября 2011 г. в 10:34

у нас всегда так, если труп солдата, то значит он дезертир,А смерть дезертира - армия тут не при чем. Все ясно, дезертировал из армии, чтобы повеситься не в части.

дина катковавв 9 сентября 2011 г. в 22:47

в абаканском гарнизоне не все в порядке менять руководство просто необходимо

Погода в Абакане:-31°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала