top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане супруги получили тяжелые травмы в ДТП

В Абакане супруги получили тяжелые травмы в ДТП

24 июля 2009 г. в 17:02

:

Теги :

Сегодня в 9 часов утра на опасном участке автодороги по улице Пушкина (около одного из входов в зону отдыха) водитель автомобиля Лада Приора врезался в электроопору. От удара машину отбросило на другую электроопору. В результате аварии тяжелые травмы получили водитель и находившаяся с ним в автосалоне супруга. Оба пострадавших госпитализированы.

«В автомобиле находился мужчина 1977 года рождения и его жена 1980 года рождения, которая пострадала в большей степени. От удара автомобиль от одной электроопоры отбросило к другой, в результате чего пострадал весь корпус машины. Сейчас ведется административное расследование причин, по которым водитель Лады Приоры не справился с управлением», - пояснили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГИБДД Абакана.

В Абакане супруги получили тяжелые травмы в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала