top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСпециалисты проконтролировали строительство больницы в с. Балыкса

Специалисты проконтролировали строительство больницы в с. Балыкса

8 сентября 2011 г. в 15:47

:

Теги :

Специалисты Минздрава РХ совместно с министром национальной и территориальной политики Хакасии Надеждой Балахчиной проконтролировали строительство участковой больницы в с. Балыкса Аскизского района.

В 2011 году на продолжение строительства учреждения здравоохранения, которое началось в 2007 году, из федерального, республиканского и муниципального бюджетов было выделено около 9 млн рублей. На эти средства были запланированы общестроительные работы в здании больницы (первом пусковом комплексе), пищеблоке, котельной и хозяйственном блоке, проведение внутренних электромонтажных работ в здании больницы.

На сегодняшний день запланированные работы находятся на стадии завершения. В части здания больницы (первом пусковом комплексе) оштукатурены стены, проведена проводка, завершены кровельные работы, в хозблоке завершается возведение кровли, в котельной заканчиваются работы по укладке плит перекрытия, в пищеблоке уложено перекрытие.

Введение в эксплуатацию первого пускового комплекса участковой больницы планируется в 2012 году, сообщили в пресс-службе Минздрава Хакасии.

 

Специалисты проконтролировали строительство больницы в с. Балыкса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала