top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБизнесмена до смерти забили в офисе

Бизнесмена до смерти забили в офисе

13 сентября 2011 г. в 10:04

:

Теги :

В Хабаровске убили директора коммерческого предприятия прямо в офисе торгового центра. Неизвестный забил бизнесмена насмерть, нанося удары тупым предметом по голове.

Инцидент произошел в воскресенье, 11 сентября, сообщил в понедельник представитель Следственного комитета России по Хабаровскому краю, не уточнив название предприятия. "Следствием установлено, что 11 сентября 2011 года около 10:30 (03:30 по московскому времени) в офис, расположенный на третьем этаже торгового центра, вошел неустановленный мужчина и нанес коммерсанту несколько ударов тупым предметом по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник скрылся", - сказал сотрудник следственного управления.

По некоторым данным, убитый бизнесмен был одним из руководителей сети магазинов, торгующих товарами для рыбаков и путешественников. Личность злоумышленника устанавливается, сообщают Дни.Ру.

По факту убийства предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщил представитель правоохранительных органов региона. Наказание по данной статье предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает РИА Новости.

 

Бизнесмена до смерти забили в офисе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала