top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали ночных грабителей

В Абакане задержали ночных грабителей

13 сентября 2011 г. в 11:17

:

Теги :

Вчера ночью сотрудники вневедомственной охраны задержали молодых людей ограбивших ларек на ул. Павших Коммунаров.

Как стало известно, в полпятого утра двое неизвестных в продуктовом ларьке «закупились» продуктами питания. Но вот расплачиваться не пожелали, вместо этого, поспешили срочно скрыться от настойчиво требующего расплаты продавца.

Женщина-продавец не растерялась и сообщила о преступлении ближайшему наряду вневедомственной охраны. Через несколько минут полицейская группа задержания отдела вневедомственной охраны уже уточняла обстоятельства происшествия. Вскоре удалось разыскать одного из подозреваемых, который не успел уйти далеко. Он во всем признался и сообщил информацию о своем подельнике.

Как рассказали в пресс-службе ОВО МВД по РХ, не было предела удивлению второго злоумышленника, который успел уже добраться до дома и лечь спать, когда к нему позвонили в дверь полицейские. Впрочем, отрицать свое преступление он также не стал. Утро молодые люди коротали уже вместе в Дежурной части УМВД по г. Абакану. Выяснилось, что это не первое преступление в жизни каждого из них, оба ранее уже привлекались к уголовной ответственности за другие преступления.

 

В Абакане задержали ночных грабителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала