top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтокатастрофа на юге России - 8 погибших

Автокатастрофа на юге России - 8 погибших

27 июля 2009 г. в 12:08

:

Теги :

Восемь человек погибли в автоаварии в Краснодарском крае. Инцидент произошел после полуночи на дороге, ведущей к городу Апшеронску, в районе известного курорта Горячий Ключ.

По данным Южного регионального центра МЧС РФ, столкнулись автомобили Honda и ВАЗ-2106. В результате ДТП иномарка загорелась. Погибли все семь человек, находившиеся в ней.

На месте погиб и водитель «шестерки», сообщает Росбалт со ссылкой на «Эхо Москвы».

Как напоминают «Вести», авария стала третьим трагическим ДТП в Южном федеральном округе за последние несколько дней. В субботу пять человек погибли в Кабардино-Балкарии в результате столкновения на автотрассе Прохладный-Баксан «Жигулей» с трактором МТЗ-80. Днем раньше страшная авария, в которой погиб 21 человек, произошла на трассе «Дон» в Ростовской области: лоб в лоб столкнулись пассажирский «Икарус» и бензовоз.

Автокатастрофа на юге России - 8 погибших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала