top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартовал школьный этап Всероссийских Президентских соревнований

В Абакане стартовал школьный этап Всероссийских Президентских соревнований

14 сентября 2011 г. в 09:55

:

Теги :

В 23 муниципальных школах Абакана стартовал школьный этап Всероссийских Президентских состязаний и Президентских спортивных игр среди учащихся 5-11 классов.

Школьный этап Президентских состязаний, который продлится до конца первого полугодия учебного года, выявит самый спортивный класс школы. В рамках Президентских спортивных игр в каждой школе сформируется сборная команда из учащихся 1995-2000 годов рождения. Сильнейшие спортивные классы и команды посоревнуются затем на городском уровне, который стартует с января 2012 года. По итогам проведения городского уровня соревнований самый спортивный класс города и лучшая школьная сборная Абакана выйдут на региональный этап соревнований.

В 2009 году лучшим спортивным классом в республике был признан 7-й класс абаканской школы № 20, который представлял Хакасию на финальном этапе Президентских состязаний в Анапе.

Президентские состязания и Президентские спортивные игры проводятся ежегодно в соответствии с указом Президента Российской Федерации и являются приоритетным направлением в деятельности образовательных учреждений по организации внеурочной физкультурно-спортивной работы с учащимися, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Абакане стартовал школьный этап Всероссийских Президентских соревнований

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала