top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцы заторопились с приватизацией квартир

Абаканцы заторопились с приватизацией квартир

27 июля 2009 г. в 15:26

:

Теги :

Около 500 муниципальных квартир было приватизировано только за два летних месяца. Абаканцам, не успевшим оформить жилье в собственность, специалисты советуют поторопиться - срок приватизации заканчивается 1 марта 2010 года. На сегодня не приватизировано пять с половиной тысяч квартир.

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в отделе приватизации Республиканского Управления технической инвентаризации (РУТИ), в Абакане в муниципальной собственности осталось около пяти с половиной тысяч квартир. В связи с ограниченностью срока специалисты советуют жителям города не затягивать процедуру оформления документов. Абаканцы могут приватизировать жилплощадь сами, либо, при недостатке времени, обратиться за помощью к посредникам.

Таковыми могут стать отделы по приватизации абаканских агенств недвижимости. Также три таких отдела работают в Бюро технической инвентаризации (БТИ) Абакана.

Абаканцы заторопились с приватизацией квартир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала