top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель угнанной "Волги" врезался в электроопору

В Абакане водитель угнанной "Волги" врезался в электроопору

28 июля 2009 г. в 10:29

:

Теги :

Накануне в 13 часов дня в Абакане неизвестный водитель на автомобиле ГАЗ-2410 совершил наезд на электроопору около дома по улице Хлебная, 87, в результате чего автомобилю были нанесены различные механические повреждения. Выйдя из шокового состояния, виновник происшествия скрылся с места преступления.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Абакана, "Волга" сидевшему за рулем человеку не принадлежал. Обстоятельства данного происшествия сейчас выясняются, владелец автомобиля установлен.

Сотрудники ГИБДД Абакана убедительно просят очевидцев данного ДТП позвонить по телефонам: 002 или 35-46-05.

Бегство «творцов» ДТП с места происшествия становится традиционным в столице Хакасии. Напомним, что в субботу, 25 июля, в 12 часов дня неизвестный водитель на автомобиле ЗИЛ-35554 снес ограждение дома по улице Советская, 189, после чего врезался в дерево, растущее за забором, и также скрылся с места происшествия. Данный автомобиль сбежавшему мужчине тоже не принадлежал.

В целом в столице Хакасии за минувшие сутки было совершено 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых не пострадало ни одного человека.

В Абакане водитель угнанной "Волги" врезался в электроопору

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала