top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОАО "Хлеб" представит на конкурс 4 вида продукции

ОАО "Хлеб" представит на конкурс 4 вида продукции

28 июля 2009 г. в 10:57

:

Теги :

Абаканский хлебозавод (ОАО «Хлеб») примет участие в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» в номинации «Продовольственные товары». Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» рассказал гендиректор предприятия Петр Гаврилов.

На суд компетентного жюри коллектив предприятия представит производственную новинку – рулет с орехово-маковой начинкой, а также традиционную продукцию – хлеб первого сорта, «Городской» и «Крестьянский».

Напомним, что на сегодняшний день на Абаканском хлебозаводе трудится 135 человек. На потребительский рынок предприятие предоставляет около 80 видов различной хлебобулочной продукции. Продукция Абаканского хлебозавода продается не только на территории Хакасии (Абакан, Черногорск, Саяногорск, Аскиз, Белый Яр), но и на юге Красноярского края – в Минусинске и Курагино. Главной цель ОАО «Хлеб» - выпуск качественной продукции, соответствующей существующему спросу.

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», по итогам регионального этапа конкурса комиссия по качеству представляет материалы в дирекцию программы «100 лучших товаров России» для присвоения в соответствии с разработанным положением Всероссийского конкурса следующих наград и почётных знаков: приз «Лидер качества», статус «Гордость Отечества», статус «Новинка года», почётный знак «За достижения в области качества», почётный знак «Отличник качества». Также организации-производители товаров и услуг получат право использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции.

ОАО "Хлеб" представит на конкурс 4 вида продукции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала