top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии судят насильника и убийцу 18-летней девушки

В Хакасии судят насильника и убийцу 18-летней девушки

28 июля 2009 г. в 12:20

:

Теги :

В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве и изнасиловании 18-летней девушки.

Из обвинения следует, что в октябре 2008 г. житель Абакана заманил ночью знакомую девушку к себе домой, где изнасиловал ее, применив электрошоковое устройство. Желая скрыть совершенное преступление, обвиняемый нанес потерпевшей многочисленные удары руками, ногами и ножом по различным частям тела, от чего последняя скончалась на месте происшествия.

После этого мужчина вывез труп из дома, оставив его на одной из улиц города. Длительное время преступление не было раскрыто, и лишь в январе 2009 г. подозреваемый был задержан.

Сегодня уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Верховный суд Республики Хакасия для рассмотрения по существу. Подсудимому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

В Хакасии судят насильника и убийцу 18-летней девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала