top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреВ Чувашии фура протаранила полный микроавтобус (видео)

В Чувашии фура протаранила полный микроавтобус (видео)

26 сентября 2011 г. в 11:26

:

Теги :

Жертвами крупного ДТП в Чувашии стали девять человек, в том числе один ребенок. Авария произошла в 14.55 по московскому времени 25 сентября. На федеральной трассе М7 недалеко от деревни Чиричкасы столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen.

"Все девять погибших находились в автомобиле Volkswagen", - сказал РИА Новости начальник отдела ДПС ГИБДД Чуваши Геннадий Чурбанов.

Он добавил, что авария произошла в пасмурную погоду. Одной из возможных причин столкновения могли стать дождь и условия плохой видимости. Обстоятельства трагедии выясняются.

Как сообщает "Российская газета", ДТП произошло рядом с мостом через реку Аниш, где происходит сужение дороги, - возможно, и это стало одной из причин происшествия. К сожалению, аварии на этом участке дороги происходят довольно часто.

В результате столкновения погибли все пассажиры микроавтобуса "Фольксваген", среди которых, по предварительным данным, было двое детей, младшему - три года.

В Чувашии фура протаранила полный микроавтобус (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала