top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии неизвестный изнасиловал таксистку

В Хакасии неизвестный изнасиловал таксистку

27 сентября 2011 г. в 12:29

:

Теги : таксистка

18 сентября в районе села Калинино Усть-Абаканского района неизвестный мужчина изнасиловал 29-летнюю таксистку. В настоящее время проводится розыск преступника.

По результатам доследственной проверки по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, 18 сентября к стоящему около одного из магазинов в городе Абакане автомобилю, которым управляла женщина-таксист, обратился незнакомый мужчина с просьбой довезти его до села Калинино.

Проезжая около карьера села Калинино мужчина потребовал остановить автомобиль. В этот момент пассажир внезапно накинул на шею женщины шнурок и, применив физическую силу, перетащил ее на заднее сиденье автомобиля. Пытаясь подавить сопротивление женщины, мужчина нанес ей несколько ударов по голове и телу, после чего изнасиловал ее и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица совершившего данное преступление и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии неизвестный изнасиловал таксистку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чизкейк 27 сентября 2011 г. в 12:35

Прям да, так и падает у нас преступность. Падает и падает, ловить не успеваем!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала