top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец, изнасиловавший таксистку, оказался причастен к другому преступлению

Абаканец, изнасиловавший таксистку, оказался причастен к другому преступлению

16 ноября 2011 г. в 09:57

:

Теги : таксистка

В ходе расследования уголовного дела по факту изнасилования в сентябре 2011 года 29-летней женщины-таксиста в Усть-Абаканском районе установлена причастность обвиняемого к совершению аналогичного преступления в Абакане.

По данным следствия, 21 августа 2011 года в день празднования дня города около 2 часов ночи пострадавшая возвращалась от родственников к себе домой. Внезапно на 18-летнюю девушку напал ранее ей незнакомый мужчина, применив физическую силу, затащил ее в гаражный массив, расположенный по улице Чертыгашева города Абакана, нанес множественные удары кулаком в область головы и лица, после чего изнасиловал. В тяжелом состоянии потерпевшая была госпитализирована в Абаканскую городскую больницу.

В процессе расследования была произведена генетико-молекулярная судебная экспертиза, результаты которой показали, что 23-летний житель Абакана, ранее судимый за покушение на убийство, причастен к совершению данного преступления.

Мужчина дал признательные показания, написал явку с повинной о совершенном им преступлении. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Абаканец, изнасиловавший таксистку, оказался причастен к другому преступлению

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала