top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана погибла от рук сожителя

Жительница Абакана погибла от рук сожителя

27 сентября 2011 г. в 16:00

:

Теги :

23 сентября в дневное время в одной из квартир дома в Абакане обнаружено тело 31-летней местной жительницы.

По данному факту 26 сентября в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что в течение двух лет женщина проживала с сожителем в квартире ее сестры. 23 сентября около 5 часов утра между мужчиной, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и женщиной возникла ссора на почве ревности, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшей множественные удары кулаками по голове и разным частям тела.

Дождавшись пока мужчина заснул, женщина обратилась с заявлением в полицию по факту причинения ей телесных повреждений. Вернувшись домой она легла спать, спустя некоторое время мужчина обнаружил, что сожительница не подает признаков жизни. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти явилась черепно-мозговая травма.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Жительница Абакана погибла от рук сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала