top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

В Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

29 июля 2009 г. в 11:29

:

Теги : Конвиз

Специально созданная группа из сотрудников МВД и прокуратуры Тувы разыскивает подозреваемых в убийстве Александра Конвиза - сына помощника председателя Великого Хурала (ВХ) республики Сергея Конвиза.

21 июля в пригороде Кызыла (столица Тувы) была найдена брошенная "Хонда" со следами крови в салоне, пишет Московский комсомолец. В дальнейшем сотрудники милиции установили, что машина принадлежит жене помощника председателя ВХ республики Сергея Конвиза. В тот же день выяснилось, что на машине уехал сын Конвизов, который не выходил на связь. Родители обратились в милицию с заявлением о пропаже сына.

Тело Конвиза-младшего была найдено в субботу в пригороде Кызыла. У него была сильно разбита голова, и на теле имелись многочисленные побои.

"Отрабатываются все возможные версии убийства, но говорить о том, что Александра убили из-за деятельности отца, нельзя. Он не был известен как бизнесмен, политик или предприниматель. В республике его больше знают просто как сына нашего известного политика", - добавил представитель МВД.

В Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала