top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане при пожаре погиб пенсионер

В Абакане при пожаре погиб пенсионер

29 июля 2009 г. в 11:48

:

Теги :

Сегодня в Абакане в 5.45 утра на пульт спасателей поступило сообщение о возникшем возгорании в комнате на первом этаже двухэтажного дома по улице Пушкина, 149. Прибывшим на место происшествия сотрудникам МЧС спасти мужчину 1939 года рождения, находящегося в помещении, не удалось. Он уже успел отравиться продуктами горения, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Хакасии.

Семеро жильцов дома были эвакуированы, пожар потушен. В ходе выяснения причин возникшего чрезвычайного происшествия стало ясно, что возгорание возникло от упавшей непотушенной сигареты, которую, по всей вероятности, уснувший пьяный пенсионер по неосторожности выронил.

Это очередной факт печальной статистики – с начала 2009 года в Хакасии это уже 24-й случай гибели людей в результате неосторожного курения.

В Абакане при пожаре погиб пенсионер

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала