top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия получит 50 млн рублей на пополнение автопарка

Хакасия получит 50 млн рублей на пополнение автопарка

29 июля 2009 г. в 13:16

:

Теги :

В скором будущем автопарк Хакасии ожидает значительное пополнение. Республике предоставлены федеральные субсидии на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

По условиям правил распределения и предоставления субсидий субъектам РФ оплату 70 процентов стоимости автотехники берет на себя федеральный бюджет, 30 процентов стоимости оплачивается из бюджета субъекта или муниципального образования.

Правительство Хакасии утвердило проект постановления «О распределении субсидии, выделяемой из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники». Общая сумма полученных субсидий составила чуть более 50 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.

Хакасия получит 50 млн рублей на пополнение автопарка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала