top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию поступил грант в 1 млн рублей на программу «Содействие»

В Хакасию поступил грант в 1 млн рублей на программу «Содействие»

29 июля 2009 г. в 15:10

:

Теги :

Министерство труда и социального развития Хакасии получило грант из Российского Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 941 500 рублей будут потрачены на реализацию программы «Содействие».

Эти денежные средства пойдут на создание службы участковых социальных работников в управлениях социальной поддержки населения по сопровождению семей с детьми-инвалидами, отделения дневного пребывания в «Доме-интернате для умственно отсталых детей «Теремок» и для приобретения ему специализированной мебели, а также реабилитационного оборудования (костюмы «Адели», «Гравистат» и другие). В «Теремке» на эти же денежные средства будет оборудована комната психологической разгрузки и кабинет БОС-терапии (терапия посредством биологической обратной связи).

В 2009 году всего будет выделено денежных средств (гранта),  Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 1 млн 345 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе министерства труда и социального развития РХ.

В Хакасию поступил грант в 1 млн рублей на программу «Содействие»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала