top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин провел встречу в Избиркоме Хакасии

Виктор Зимин провел встречу в Избиркоме Хакасии

29 июля 2009 г. в 16:20

:

Теги :

На встрече были обсуждены вопросы подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления в 9-ти муниципальных образованиях республики, назначенных на Единый день голосования – 11 октября 2009 года. Особое внимание было отведено теме, связанной с реализацией положений, высказанных президентом России Дмитрием Медведевым на заседании Государственного Совета России, в работе которого принимал участие Виктор Зимин.

Председатель правительства республики одобрил практику работы Избиркома Хакасии с молодыми избирателями. Согласованы предложения по усилению роли Избирательной комиссии РХ в реализации государственной молодежной политики в сфере формирования гражданско-правовой культуры молодежи. Виктор Зимин предложил активизировать подготовку законодательной инициативы, позволяющей снизить минимальный возраст граждан для избрания в представительные органы муниципальной власти до 18 лет.

Поддержано предложение о заключении соглашения о сотрудничестве Избиркома Хакасии с новым министерством спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия и включении специального раздела в концепцию Стратегии развития молодежной политики в РХ «Повышение правовой культуры молодежи».

Виктор Зимин провел встречу в Избиркоме Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала