top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края расчленил труп убитой матери

Житель Красноярского края расчленил труп убитой матери

5 октября 2011 г. в 13:49

:

Теги :

11 июня 2011 г. в правоохранительные органы Красноярского края поступило сообщение от местного жителя о безвестном исчезновении его 66-летней матери. По данному факту проводилась проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия удалось получить доказательства причастности к исчезновению женщины ее 43-летнего сына, обращавшегося с заявлением в полицию, который к тому времени скрылся на территории Алтайского края.

Оперативными сотрудниками полиции мужчина был задержан и в ходе допроса дал признательные показания, рассказав следователям об обстоятельствах совершенного преступления.

В июне 2011 года злоумышленник, поссорившись с матерью, толкнул ее, и она, ударившись, через некоторое время скончалась. Желая скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело и, положив в мешки, выбросил в акватории Енисея.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения останков потерпевшей, а также всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

Житель Красноярского края расчленил труп убитой матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала