top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПол Маккартни снова женился

Пол Маккартни снова женился

11 октября 2011 г. в 12:11

:

Теги :

Сэр Пол Маккартни женился в третий раз. Избранницей 69-летнего певца стала 51-летняя Нэнси Шевелл.

Солист легендарной группы The Beatles, сэр Пол Маккартни в третий раз решил связать себя узами брака. На этот раз женой музыканта стала владелица крупного транспортного бизнеса Нэнси Шевелл. Церемония бракосочетания прошла в регистрационной палате в Вестминстере, что недалеко от знаменитой Abbey Road, где находилась студия звукозаписи The Beatles.

Дата 9 октября была выбрана неслучайно: именно в этот день отметил бы свой 71-й день рождения Джон Леннон. Кстати, на церемонии, среди немногочисленных гостей, присутствовал и ударник The Beatles Ринго Старр. Всего же на свадьбе было не более 30 человек - только самые близкие друзья и родственники пары.

Дочь, модельер Стелла Маккартни, изготовила подвенечное платье для своей мачехи, у которой, кстати, есть сын от первого брака. Он прилетел на церемонию из Нью-Йорка, передают "Вести.Ru". После регистрации новобрачные и гости отправились в особняк Пола Маккартни. Там всех ждали шампанское и вегетарианские блюда. Сэр Пол и его благоверная Нэнси - убежденные вегетарианцы. Помимо праздничного стола, Маккартни приготовил сюрприз - песню специально для новоиспеченной супруги.

Напомним, первой женой Пола Маккартни была фотограф Линда Истмэн, они поженились в 1969 году. Она родила ему трех детей, к тому же Пол удочерил ее дочь от первого брака. Супруги жили душа в душу и, по утверждению Маккартни, разлучались только однажды, на неделю. Линда умерла от рака в 1998 году. В 2002 году сэр Пол женился второй раз. Его супругой стала бывшая модель Хизер Миллз, брак с которой распался в 2008 году. Тем не менее Миллз подарила ему дочку. Развод сопровождался чередой скандалов, и Хизер отсудила у бывшего битла 24 миллиона фунтов.

 

Пол Маккартни снова женился

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала