top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пенсионерам бесплатно установят водосчетчики

В Хакасии пенсионерам бесплатно установят водосчетчики

17 октября 2011 г. в 10:54

:

Теги :

Первая десятка заявлений от пенсионеров на установку водосчетчиков принята специалистами ГУП РХ «Хакресводоканал», и в ближайшее время заявителям будут установлены индивидуальные приборы учета воды.

Напомним, в рамках празднования Международного дня пожилых людей, Хакресводоканал объявил акцию по бесплатной установке счётчиков воды для жителей трёх населенных пунктов республики, в которых есть филиалы предприятия. Это г. Сорск, п. Туим и п. Коммунар.

Для бесплатной установки счетчиков на воду пожилым людям необходимо приобрести счетчик и обратиться в филиал ГУП РХ «Хакресводоканал». Специалисты предприятия в удобное для пенсионеров время приедут и бесплатно установят прибор учета. Сумма, которую тем самым пенсионеры смогут сберечь, порядка 1000 рублей, и это только начало.

Как показывает практика, установка счетчика благоприятно сказывается на расходах по оплате коммунальных услуг, ведь потребление воды можно контролировать и, при необходимости, сокращать, сообщили в пресс-службе Минрегионразвития РХ.

В Хакасии пенсионерам бесплатно установят водосчетчики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала