top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБуйному подсудимому заклеили рот

Буйному подсудимому заклеили рот

23 апреля 2009 г. в 11:44

:

Теги :

Судья в городе Покателло (Pocatello) в штате Айдахо на северо-западе США велел судебным приставам заклеить рот буйному подсудимому, который постоянно перебивал свидетелей и председательствовавшего неуместными комментариями. Слушания по делу 23-летнего Никласа Фрейжера, условно осужденного за кражу и нарушившего условия освобождения, начались с того, что назначенный государством адвокат попросил проверить доверителя на вменяемость.

Это возмутило подсудимого, который заявил, что прекрасно себя чувствует, обладает чувством юмора, довольно привлекателен и может ходить на руках.

Похожие комментарии продолжались в течение всего заседания. Так, когда выступала мать Фрейжера, тот потребовал, чтобы она немедленно созналась в убийстве. Между тем женщина показала, что сын перестал принимать лекарства вскоре после выписки из клиники в октябре 2008 года, и его состояние стало ухудшаться.

Судья неоднократно призывал Фрейжера к порядку, но тот не реагировал и настаивал на своей невиновности. В итоге председательствующий приказал приставам успокоить подсудимого. Процесс на несколько минут прервался, пока искали клейкую ленту, и молодому человеку заклеили рот.

Фрейжер продолжал протестовать и выкрикивать угрозы даже с заклеенным ртом, отмечает издание. Выслушав показания матери и сотрудницы полиции, отвечающей за поведение подсудимого во время условного срока, судья постановил отправить его в тюремную больницу на обследование и принудительное лечение, сообщает Лента.ru со ссылкой на IdahoStateJournal.com. 

Под конец заседания со рта Фрейжера сняли клейкую ленту, и судья выразил надежду, что тому вскоре станет лучше. "Хотите со мной побороться?" - поинтересовался подсудимый, когда его выводили из зала суда.

Буйному подсудимому заклеили рот

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала