top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае вынесен приговор сутенеру

В Красноярском крае вынесен приговор сутенеру

6 мая 2009 г. в 10:43

:

Теги :

50-летний житель г. Шарыпово организовал бизнес в сфере оказания сексуальных услуг буквально под крышей своего дома. «Предприниматель» предложил одной из девушек «работу», подыскивал для нее клиентов, осуществлял ее охрану и сопровождение к месту вызова.

Для удобства ведения дел мужчина даже сдавал в аренду девушке одну из комнат своей квартиры, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Шарыповский городской суд признал злоумышленника виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Несмотря на то, что максимальное наказание по данной статье составляет до 5 лет лишения свободы, суд учел тот факт, что обвиняемый ранее не был судим, активно способствовал раскрытию преступления и раскаялся в содеянном.

 

В Красноярском крае вынесен приговор сутенеру

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала