top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ честь Дня Победы в Хакасии пройдет автопробег

В честь Дня Победы в Хакасии пройдет автопробег

6 мая 2009 г. в 10:55

:

Теги :

«Автопробег-2009», который стартует в Абакане 7 мая, посвящен 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие более 60 человек, в том числе представители Совета ветеранов Хакасии и ветераны 309-й Пирятинской дивизии, которая формировалась в 1941 году в Абакане.

Автоколонна будет представлена автомобильной и спортивной техникой. «Автопробег-2009» стартует в парке Победы. Его маршрут: Абакан - п. Усть-Абакан - Черногорск – с. Боград – с. Шира.

На территориях по планируемому маршруту автопробега членами ХРО РОСТО (ДОСААФ) будут даны показательные выступления. В программе выступлений примет участие отделение воспитанников военно-патриотического клуба «Десантник» Саяногорской ДЮСТШ РОСТО.

Как пояснили в минрегионразвития Хакасии, автопробег проводится второй год по инициативе Хакасской республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) при активной поддержке правительства республики.


 Хакасия (Министерства региональной политики, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Министерства образования и науки, Министерства культуры, Министерства здравоохранения Республики Хакасия).

 

В честь Дня Победы в Хакасии пройдет автопробег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала