top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреМиллионы пользователей Интернета оказались отрезанными от электронной почты

Миллионы пользователей Интернета оказались отрезанными от электронной почты

15 мая 2009 г. в 10:16

:

Теги :

Миллионы пользователей Интернета по всей планете оказались отрезанными от своей электронной почты в четверг в результате сбоя на серверах крупнейшего в мире сетевого портала "Гугл". Как сообщили представители базирующейся в городе Маунтейн-Вью в Калифорнии компании, около 14 проц пользователей поискового портала и почтового сервера "Гугл" испытывали сложности при подключении. Ошибка была вызвана тем, что маршрутизаторы "Гугл" пустили слишком большой поток информации через азиатские серверы, что привело к их сбою, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил вице-президент "Гугл" Урс Холзле, сбои начались утром в четверг по времени Тихоокеанского побережья США и продолжались около часа. Проблемы на серверах "Гугл" затронули и работу остальных сегментов сети, так как многие сайты третьих компаний зависят от поискового двигателя калифорнийского гиганта. Многие интернет-страницы загружались во время сбоев на серверах "Гугл" вдвое дольше обычного, либо вообще зависали во время обработки запросов.

"Мы упорно работаем над тем, чтобы наши сервисы всегда работали экстремально быстро", - продолжил Холзле. "Мы приносим свои извинения за сбои и можем заверить всех пользователей, что это больше не повторится", - написал вице-президент "Гугл" в обращении, вывешенном на сайте компании.

Миллионы пользователей Интернета оказались отрезанными от  электронной почты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала