top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПострадавший в ДТП попросил у водителя деньги "за молчание"

Пострадавший в ДТП попросил у водителя деньги "за молчание"

15 мая 2009 г. в 13:34

:

Теги :

29-летний житель Абакана, управляя автомобилем ВАЗ-21093 и двигаясь со стороны Белого Яра в Абакан, при повороте налево не предоставил преимущества в движении встречному велосипедисту. В результате столкновения и падения с велосипеда 30-летний мужчина получил рваную рану коленного сустава. Множественные ссадины и сотрясение головного мозга получил и девятилетний мальчик - пассажир велосипеда.

После совершения ДТП рулевой «девятки» отвез мужчину и ребенка домой, где пострадавший велосипедист предложил водителю разойтись "по-хорошему" и не заявлять о данном факте в ГАИ взамен на деньги. Однако владелец ВАЗа решил не поддаваться на подобную авантюру и позвонил в милицию.

Как выяснилось позднее, сделал он это  не зря. Первоначально ДТП было оформлено как без пострадавших, так как и мужчина, и мальчик наотрез отказались проехать в травмпункт, заявив, что у них ничего не болит. Однако через пять часов оба обратились в приемный покой Абаканской городской больницы.

В данном случае совет знакомых водителя ВАЗа заявить о случившемся ДТП в милицию оказался весьма кстати. Иначе молодой человек расстался бы не только с деньгами, но и с правами за оставление места ДТП.

Пострадавший в ДТП попросил у водителя деньги "за молчание"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала