top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ аэропорту Новосибирска ищут бомбу — люди эвакуированы

В аэропорту Новосибирска ищут бомбу — люди эвакуированы

18 мая 2009 г. в 13:36

:

Теги :

Сотрудники правоохранительных органов ищут взрывное устройство в новосибирском аэропорту Толмачево. Задержаны рейсы до Красноярска и Якутска. Пассажиры и персонал аэропорта эвакуированы.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе аэропорта, звонок от неизвестного о минировании аэропорта поступил в 08:50 по местному времени на пульт дежурного УВД города Бердска.

В данное время более 100 пассажиров и персонал эвакуированы из аэропорта. Часть пассажиров находится в гостинице, часть недалеко от самого здания аэропорта. Задержаны два рейса - до Красноярска и Якутска, передают Вести.ru.

В аэропорту Новосибирска ищут бомбу — люди эвакуированы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала