top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

Хозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

21 мая 2009 г. в 15:25

:

Теги :

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер, в настоящее время, в отличие от предыдущих лет, проблемы с горюче-смазочными материалами у сельчан республики не существует. Финансирование сельского хозяйства стабилизировалось, отчисления денежных средств происходят еженедельно.

Поставщиком топлива для агро-промышленного комплекса республики является ОАО «Хакаснефтепродукт». В апреле, в разгар весенне-полевых работ, министерство сельского хозяйства приобрело у "Хакаснефтепродукта" 60%  фонда ГСМ.

На днях планируется поступление горючего на весь летний период. Причем его цена за один литр составит 10 рублей 40 копеек. Этих поставок хватит до конца уборочных работ.

Напомним, что развитие сельского хозяйства правительство Хакасии  называет одним из самых важных направлений деятельности на ближайшие годы.

Хозяйства АПК Хакасии полностью обеспечены ГСМ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала