top
Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам Трое наркодилеров осуждены в Хакасии Роскомнадзор продолжит ужесточать меры в отношении Telegram Инвестиции САЗа на социальные программы для сотрудников увеличились на 45%

Экономика

ГлавнаяЭкономика Стеновые панели для спорткомплекса Абакана будут делать в Новосибирске

Стеновые панели для спорткомплекса Абакана будут делать в Новосибирске

25 мая 2009 г. в 10:08

:

Теги :

Около одной трети площади кровли будущего универсального спортивного зала городского спорткомплекса «Абакан» уже смонтированы. Это примерно 700 кв. метров кровли.

Как сообщил директор Муниципального жилищного фонда Василий Хамин, кровельные работы планируется завершить в течение месяца, к  концу июня, а в срок до сентября завершить облицовку панелями всего здания 1-й очереди спорткомплекса. Уже оформлен заказ на изготовление стеновых панелей в Новосибирске объемом около 2 тысяч кв. метров.

С начала текущего года на строительстве 1-й очереди освоено около 30 млн рублей. До начала отопительного сезона в здании необходимо смонтировать тепловой контур и приступить к внутренним отделочным работам, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

   Стеновые панели для спорткомплекса Абакана будут делать в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала