top
Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам Трое наркодилеров осуждены в Хакасии Роскомнадзор продолжит ужесточать меры в отношении Telegram Инвестиции САЗа на социальные программы для сотрудников увеличились на 45%

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии выявлены нарушения миграционного законодательства

В Хакасии выявлены нарушения миграционного законодательства

4 июня 2009 г. в 14:06

:

Теги :

Сотрудники Управления федеральной миграционной службы по Хакасии провели проверку 59 иностранных работников. Было выявлено 52 нарушения миграционного законодательства, общая сумма административных штрафов по которым составила 105 тысяч рублей.

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в Управлении федеральной миграционной службы по Хакасии, в период с 20 по 30 мая было проверено 18 работодателей, привлекающих на работу иностранных граждан.

В ходе проверки выявлено 11 нарушений порядка пребывания на территории Хакасии, 20 нарушений порядка регистрации, а также 21 нарушение правил использования иностранной рабочей силы.

Проверка показала отсутствие компактного проживания  96 иностранных работников.

В Хакасии выявлены нарушения миграционного законодательства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала