top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбщество Купальный сезон в Абакане откроется в День России

Купальный сезон в Абакане откроется в День России

8 июня 2009 г. в 15:58

:

Теги :

Местом организованного купания для населения столицы Хакасии определен водоем на территории городского Парка культуры и отдыха. Купание в других водоемах, расположенных в границах города Абакана, не допускается.

Управление коммунального хозяйства и транспорта администрации г. Абакана  приказано обустроить отведенное для купания место для создания комфортных условий массового отдыха горожан, организовать работу фельдшерского поста, а на территориях, прилегающих к водоемам, где купание запрещено, установить соответствующие знаки. Сотрудниками УВД по г. Абакану будут приниматься меры по предотвращению купания в неотведенных местах, а также пресекаться случаи  распития спиртных напитков и нарушения общественного порядка на территории Парка культуры и отдыха.

Купальный сезон продлится по 16 августа. В течение всего купального сезона Управлением ГО и ЧС города Абакана на городском пляже будет организована работа спасательного поста.

 Купальный сезон в Абакане откроется в День России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала