top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДерипаска проверил настрой рабочих на предприятиях РУСАЛа в Хакасии

Дерипаска проверил настрой рабочих на предприятиях РУСАЛа в Хакасии

22 июня 2009 г. в 16:07

:

Теги :

В конце минувшей недели генеральный директор РУСАЛа Олег Дерипаска побывал на предприятиях компании, расположенных в Хакасии. Визит состоялся в рамках регулярных посещений заводов РУСАЛа. Их цель – мониторинг результатов реализации программы «Быть первым», также Дерипаску интересует, каков настрой трудовых коллективов, сообщили в пресс-службе САЗа.

В сопровождении управляющего директора САЗа Евгения Никитина Олег Дерипаска посетил литейное и электролизное производства Хакасского алюминиевого завода, прошел по всем производственным переделам, посмотрел, как осуществляются некоторые производственные операции, пообщался с руководителями соответствующих дирекций, старшими мастерами, специалистами.

После этого руководитель РУСАЛа посетил фольгопрокатный завод САЯНАЛ. Программа посещения была аналогичной: отчет управляющего директора по ходу осмотра завода, вопросы к руководителям подразделений, в том числе и к рабочим.

"Олег Владимирович регулярно посещает Саяногорский и Хакасский алюминиевые заводы, – сказал управляющий директор САЗа Евгений Никитин. – По итогам каждого такого визита готовится подробный аналитический отчет – на какие показатели наши заводы вышли, что делаем для снижения затрат, себестоимости и что планируем сделать. Они как лакмусовая бумажка отражают состояние дел на наших предприятиях и позволяют гибко реагировать на изменяющуюся ситуацию на мировых рынках".

Подобные визиты на предприятия РУСАЛа Олег Дерипаска вместе с руководителями по направлениям осуществляет практически еженедельно, общаясь с трудовыми коллективами, руководством и получая самую объективную информацию о том, как живет каждый из заводов, отметили в пресс-службе САЗа.

Дерипаска проверил настрой рабочих на предприятиях РУСАЛа в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала